El mejor fútbol gallego benjamín en Caldas de Reis.
31 de marzo y 1 de abril de 2018 en el campo Municipal de As Corticeiras.
1ª JORNADA DEL TORNEO:
- Grupo A: Moraña CF, EFM Boiro, San Martín B, Atl. Riveira.
- Grupo B: Vilagarcía SD, San Martín A, Atl. Cuntis, Santiago CF.
- Grupo C: Santa Teresita, Céltiga FC, Caldas CF B, Atl. Arousana.
- Grupo D: SD Porto Burela, CD Portas, EF Silleda, Arosa SC.
A1 - A2 | MORAÑA C.F. | EFM BOIRO | 10:00 | |||
B1 - B2 | VILAGARCÍA S.D. | SAN MARTÍN A | 10:40 | |||
C1 - C2 | CDC STA. TERESITA | CÉLTIGA F.C. | 11:20 | |||
D1 - D2 | S.D. PORTO BURELA | C.D. PORTAS | 12:00 | |||
A2 - A4 | EFM BOIRO | ATL. RIVEIRA | 12:40 | |||
B2 - B4 | SAN MARTÍN A | SANTIAGO C.F. | 13:20 | |||
C2 - C4 | CÉLTIGA F.C. | ATL. AROUSANA | 14:00 | |||
D2 - D4 | C.D. PORTAS | AROSA S.C. | 14:40 | |||
A4 - A1 | ATL. RIVEIRA | MORAÑA C.F. | 15:40 | |||
B4 - B1 | SANTIAGO C.F. | VILAGARCÍA S.D. | 16:20 | |||
C4 - C1 | ATL. AROUSANA | CDC STA. TERESITA | 17:00 | |||
D4 - D1 | AROSA S.C. | S.D. PORTO BURELA | 17:40 |
A3 - A4 | SAN MARTÍN B | ATL. RIVEIRA | 10:00 | |||
B3 - B4 | ATL. CUNTIS | SANTIAGO C.F. | 10:40 | |||
C3 - C4 | CALDAS C.F. B | ATL. AROUSANA | 11:20 | |||
D3 - D4 | E.F. SILLEDA | AROSA S.C. | 12:00 | |||
A1 - A3 | MORAÑA C.F. | SAN MARTÍN B | 12:40 | |||
B1 - B3 | VILAGARCÍA S.D. | ATL. CUNTIS | 13:20 | |||
C1 - C3 | CDC STA. TERESITA | CALDAS C.F. B | 14:00 | |||
D1 - D3 | S.D. PORTO BURELA | E.F. SILLEDA | 14:40 | |||
A3 - A2 | SAN MARTÍN B | EFM BOIRO | 15:40 | |||
B3 - B2 | ATL. CUNTIS | SAN MARTÍN A | 16:20 | |||
C3 - C2 | CALDAS C.F. B | CÉLTIGA F.C. | 17:00 | |||
D3 - D2 | E.F. SILLEDA | C.D. PORTAS | 17:40 |
2ª JORNADA DEL TORNEO; Fase Final:
- Grupo A: Racing Ferrol; R.C. Celta de Vigo; 1ºG-A; 2ºG-B.
- Grupo B: Victoria CF; ED Val Miñor; 1ºG-B; 2ºG-A.
- Grupo C: Caldas CF; R.C. Deportivo de la Coruña; 1ºG-C; 2ºG-D.
- Grupo D: C.D. Lugo; EF Portero 2000; 1ºG-D; 2ºG-C.
9:30 | RACING FERROL | 1º G-A | |
10:00 | VICTORIA C.F. | 1º G-B | |
10:30 | CALDAS C.F. | 1º G-C | |
11:00 | C.D. LUGO | 1º G-D | |
11:30 | 2º G-B | RACING FERROL | |
12:00 | 2º G-A | VICTORIA C.F. | |
12:30 | 2º G-D | CALDAS C.F. | |
13:00 | 2º G-C | C.D. LUGO | |
14:00 | RACING FERROL | R.C. CELTA | |
14:30 | VICTORIA C.F. | E.D. VAL MIÑOR | |
15:00 | CALDAS C.F. | R.C. DEPORTIVO | |
15:30 | C.D. LUGO | EF PORTERO 2000 |
9:30 | R.C. CELTA | 2º G-B | |
10:00 | E.D. VAL MIÑOR | 2º G-A | |
10:30 | R.C. DEPORTIVO | 2º G-D | |
11:00 | EF PORTERO 2000 | 2º G-C | |
11:30 | 1º G-A | R.C. CELTA | |
12:00 | 1º G-B | E.D. VAL MIÑOR | |
12:30 | 1º G-C | R.C. DEPORTIVO | |
13:00 | 1º G-D | EF PORTERO 2000 | |
14:00 | 1º G-A | 2º G-B | |
14:30 | 1º G-B | 2º G-A | |
15:00 | 1º G-C | 2º G-D | |
15:30 | 1º G-D | 2º G-C |
FINAL DEL TORNEO A LAS 19:45 HORAS.
Colaboran: Concello de Caldas de Reis y la Deputación de Pontevedra.