* Gran momento para nuestro Juvenil que se afianza en la zona alta de la Liga y para nuestro Cadete que escala posiciones en la Liga Gallega.
* El Prebenjamín A clasificado para la Fase Final de la Liga.
- 1ª Autonómica Juvenil G-9
* (1/2) 12:00 h: U. O GROVE 3 - 6 CALDAS C.F.
* (7/2) 18:00 h: CALDAS C.F. 2 - 1 ARCADE
* (14/2) 16:00 h: SANXENXO 0 - 5 CALDAS C.F.
* (21/2) 18:00 h: CALDAS C.F. 3 - 1 VILLALONGA
* (1/3) 10:00 h: SECA B 0 - 4 CALDAS C.F.
- Liga Gallega Cadete Sur
* (31/1) 19:45 h: AROSA B 3 - 0 CALDAS C.F.
* (7/2) 16:00 h: CALDAS C.F. 2 - 1 COLEGIO HOGAR
* (14/2) 12:30 h: SÁRDOMA 0 - 1 CALDAS C.F.
* (22/2) 10:30 h: CHOCO 0 - 2 CALDAS C.F.
* (1/3) 12:00 h: CALDAS C.F. 1 - 3 COMESAÑA
- 2ª Autonómica Infantil G-9
* (31/1) 10:00 h: CALDAS C.F. 2 - 2 MORAÑA C.F.
* (14/2) 11:00 h: NOALLA 0 - 4 CALDAS C.F.
* (21/2) 16:00 h: CALDAS C.F. 0 - 2 PORTONOVO B
* (26/2) 18:30 h: CALDAS C.F. 4 - 3 PUENTECALDELAS .
* (28/2) 12:00 h: SECA B 2 - 4 CALDAS C.F.
- 1ª Autonómica Alevín F-11
* (1/2) 12:00 h: CALDAS C.F. 2 - 2 VILAGARCÍA
* (8/2) 12:00 h: CALDAS C.F. 1 - 4 PONTEVEDRA C.F.
* (14/2) 10:15 h: PUENTEARNELAS 1 - 6 CALDAS C.F.
* (22/2) 10:30 h: MORAÑA 3 - 4 CALDAS C.F.
* (15/3) CALDAS C.F. - EF PORTERO 2000
- 2ª Autonómica Alevín F-8 G-62:
* (31/1) 12:00 h: MOSTEIRO 0 - 3 CALDAS C.F.
* (7/2) 12:00 h: CALDAS C.F. 6 - 1 NOALLA
* (14/2) 11:30 h: ARMENTEIRA 1 - 8 CALDAS C.F.
* (20/2) 18:30 h: CALDAS C.F. 3 - 3 PORTAS
* (28/2) 12:15 h: CALDAS C.F. 1 - 4 SAN MARTÍN
- 1ª Autonómica Benjamín F-8:
* (31/1) 12:00 h: CALDAS C.F. 3 - 0 PONTEVEDRA C.F.
* (7/2) 12:30 h: SAGRADO 2 - 3 CALDAS C.F.
* (14/2) 10:30 h: CALDAS C.F. 3 - 3 ALONDRAS
* (24/2) 18:15 h: SALCEDO 1 - 4 CALDAS C.F.
* (28/2) 12:30 h: CÉLTIGA 4 - 2 CALDAS C.F.
- Benjamín B F-8; Amistosos:
* (4/3) 18:30 h: CATOIRA B - CALDAS C.F. B
* (11/3) 18:30 h:
- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-61
* (31/1) 13:00 h: CALDAS C.F. 6 - 2 SAGRADO
* (8/2) 12:30 h: SALGUEIRIÑOS 3 - 6 CALDAS C.F.
* (14/2) 13:00 h: CALDAS C.F. 12 - 0 MOSTEIRO
* Comienzo Fase Final: 28 de febrero.
* (28/2) 11:00 h: SAGRADO CORAZÓN 5 - 4 CALDAS C.F.
- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-64
* (31/1) 18:30 h: PORTERO 2000 B 10 - 2 CALDAS C.F. B
* (7/2) 12:30 h: ALONDRAS B 3 - 4 CALDAS C.F. B
* (14/2) 11:45 h: CALDAS C.F. B 2 - 5 AROSA B
* (22/2) 12:30 h: CÉLTIGA B 5 - 1 CALDAS C.F. B
* (28/2) 11:00 h: CALDAS C.F. B 8 - 0 PUENTEARNELAS C
- Liga Biberón IES FONTENLA de Poio.
* (7/2) 11:39 h: CALDAS C.F. 4 - 0 MARCÓN
* (14/2) 12:21 h: A SECA 1 - 3 CALDAS C.F.
* (17/2) 12:00 h: MONTEPORREIRO 0 - 2 CALDAS C.F.
* (21/2) 11:18 h: CALDAS C.F. 5 - 0 SEK B
* (28/2) 12:42 h: SAGRADO 2 - 2 CALDAS C.F.